пятница, 6 января 2012 г.

Установка цен номенклатуры на основании поступления в УТ 11

УТ 11. Версия 11.0.7.8. Не понимаю, на хуй каждый раз городить новый огород, добавляя всяких злоебучих ошибок, которые выплывают блять на 10 день пользования, когда уже нахуивертили в базу и номенклатуры и документов. Ведь опыт должен быть невъебенный. Уже хуеву тучу версий нахуярили: и в 7, и в 8. Уже все ошибки можно было на 100 лет вперед отследить и предугадать. В 9-ой версии опять, блять, будут заново ошибки придумывать.
На этот раз отказ вводить установку цен номенклатуры на основании поступления товаров и услуг если выставлена галка "Использовать упаковки" в настройках учета.
Пишет, сука, ошибку:
{Документ.УстановкаЦенНоменклатуры.Форма.ФормаДокумента.Форма(810)}: Поле объекта не обнаружено (УпаковкаВидЦены75e02b9d012811e1955700252233bc3a)
УпаковкаЦеныИсточника = СтрокаТаблицыЦен["Упаковка" + ВидЦеныИсточник.Имя
Тримудострахоблядское пиздоуёбище, по другому не скажешь. Ясен финист, ошибки нигде в гугле нет. Что, блядь, теперь делать тоже не ясно. Нет, ясно конечно - снимать с поддержки и править ручками. Блядь, перед клиентом неудобно.

понедельник, 2 января 2012 г.

Doc 2 Pdf

Забожалось срочно сконвертировать *.doc в *.pdf. XXI век - решил сделать on-line. Получилось. Правда с пятого сайта вот здесь  http://www.doc2pdf.net/ru/. На предыдущих либо выдавал ссылку на несуществующую страницу, либо разрешал скачивать пустой файл. Позор - кричим мы таким конвертерам!